ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.18 13:57  

Кабаре Антоши Чехонте

27 и 28 января в «Ведогонь-театре» прошли премьерные показы спектакля по ранним рассказам Чехова в жанре театрального кабаре — фотографии Инфопортала.

Постановка необычна тем, что зрители во время представления сидят за столиками и могут заказывать напитки и легкие закуски из бара. «В кабаре Антоши Чехонте не привыкли скучать: здесь всегда есть место веселой истории, курьезному случаю, остроумной шутке. Сам мастер коротких рассказов Чехонте и его неповторимо ироничные, трогательно-смешные и такие знакомые герои готовы провести этот незабываемый вечер вместе с вами. Вас ждут вкусное угощение, напитки и, конечно, хорошее настроение», — говорится в аннотации к спектаклю.

В «Кабаре Антоши Чехонте» заняты актеры театра Наталья Воеводина, Татьяна Мазур, Вячеслав Семеин, Ильдар Аллабирдин. А срежиссировал постановку Артем Галушин, годом ранее поставивший в «Ведогонь-театре» спектакль-мультфильм «Умная собачка Соня» по мотивам произведений детского писателя Андрея Усачева.

Следующие показы «Кабаре Антоши Чехонте» в «Ведогонь-театре» пройдут 17 и 25 февраля. Билеты стоят 900 рублей. Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут.


Другие новости культуры
Просмотров: 3295

Комментарии (0)