ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.07.16 13:27  

Аромат танго

В минувшие выходные в зеленоградском «Ведогонь-театре» прошли предпремьерные показы спектакля по пьесе Валентины Аслановой — фоторепортаж Инфопортала с генерального прогона новой постановки.

Действие спектакля происходит во Франции, в центре сюжета — история из жизни бывшей актрисы варьете. «Артисты! О, артисты — удивительные люди, со своими слабостями, пороками, привычками. Но!.. Они обо всем забывают, и им все прощают, когда они выходят на сцену. Актеры умирают раньше своей естественной смерти. Они умирают тогда, когда их забывают. Эти слова произносит героиня спектакля. Бывшая актриса... Бывшая... Она не хочет смириться с этим и побеждает!» — так описывается содержание спектакля на сайте «Ведогонь-театра».

«Аромат танго» поставила болгарский режиссер Александра Хонг, которая до этого работала в зеленоградском драматическом театре над спектаклем «Капля счастья». Пьеса в одном действии длится полтора часа. В постановке заняты актеры Лилия Шайхитдинова, Наталья Тимонина и Илья Роговин. Ближайшие показы спектакля состоятся 29 и 30 сентября.


Другие новости культуры
Просмотров: 3571

Комментарии (1)