ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.17 16:40  

Легкие люди

В «Ведогонь-театре» прошла премьера спектакля «Легкие люди» по одноименной пьесе современного драматурга Михаила Дурненкова. Инфопортал представляет фотографии с генерального прогона.

Художественный руководитель зеленоградского театра Павел Курочкин поставил пьесу в новом зале — в помещении бывшего кинотеатра «Эра». Во время показа зрители сидят по периметру сцены, буквально вплотную к предметам декорации, в непосредственной близости от артистов.

Герои пьесы «Легкие люди» молоды и беззаботны. В их маленьком уютном мирке нет места тревогам, до тех пор, пока судьба не сталкивает их с реальностью… и друг с другом. Егор возвращается в дом своей бывшей возлюбленной. Когда-то они были здесь счастливы… Когда-то Таня и Иван тоже были счастливы… И, наверное, счастлив был Макс… Однажды надломленные, они мечутся в тщетных попытках «улететь» от проблем. Но ветер судьбы все равно сносит их вместе. Этих легких, словно воздушные шарики, людей…

В двухчасовой постановке заняты актеры Татьяна Мазур, Алексей Ермаков, Антон Васильев и Сергей Зайцев. Следующие премьерные показы «Легких людей» состоятся 5 и 25 февраля.


Другие новости культуры
Просмотров: 3352

Комментарии (13)