ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.02.20 10:41  

Компания «Телесистемы» предлагает производственные площади в субаренду

Компания «Телесистемы» предлагает производственные площади в субаренду

На условиях субаренды предлагаются производственные площади в Зеленограде. Около 500 кв.м идеально для организации производства/сборки электроники или мастерской.

Компания «Телесистемы» известна, как разработчик и производитель профессиональных диктофонов торговой марки Edic-mini. Вы удивитесь, насколько перспективно и интересно данное направление в современных реалиях. Тут и диктофоны-бейджи, используемые для речевой аналитики, и диктофоны, основной целью которых является защита жизни, достоинства и материального благополучия своего владельца. Также компания занимается разработкой и производством и другой радиоэлектронной техники. Поэтому предпочтение отдается электронщикам и тем, кто что-то производит.

В оперативном доступе имеются собственный склад различных электронных комплектующих, станки лазерной резки, фрезер с ЧПУ, плоттер, гибочный станок для оргстекла и другое оборудование, столы для сборщиков. Всем этим можно пользоваться. Условия оговариваются отдельно.

Есть несколько доступных помещений, в том числе и офисного типа. Отопление, электричество, столовая, туалет. Все для комфортной организации производственного процесса. За подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (495) 638-88-00 или электронной почте sales@telesys.ru.

Компания «Телесистемы» находится в Зеленограде на Восточной коммунальной зоне по адресу улица Сосновая аллея, д.10, стр.1. Удобный подъезд с любого направления, бесплатная парковка, рядом остановка общественного транспорта (автобусы 1, 2, 7, 27).

Подробнее о компании «Телесистемы» можно узнать на сайте www.telesys.ru или по телефону 8 (495) 638-88-00.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости экономики
Просмотров: 2519