ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.23 17:20  

На открытом наборе зеленоградцам предложат 500 вакансий у производителя средств радиосвязи

На открытом наборе зеленоградцам предложат 500 вакансий у производителя средств радиосвязи Фото Инфопортала, архив

19 января в Зеленограде организуют открытый набор представителей рабочих профессий в крупную научно-производственную компанию.

Набор пройдет на базе центра занятости в корпусе 1818 в четверг, 19 января, с 11 до 14 часов, для участия требуется предварительная запись, сообщили сегодня, 17 января, в мэрии Москвы. Зеленоградцам предложат почти 500 вакансий в «крупнейшей научно-производственной компании, специализирующейся на разработке и производстве средств радиосвязи», говорится в сообщении. Речь идет, в том числе, о предложениях для испытателей деталей и приборов, монтажников, регулировщиков и слесарей-сборщиков радиоэлектронной аппаратуры и приборов, операторов автоматической линии и укладчиков-упаковщиков.

На открытые вакансии рекрутеры компании рассматривают начинающих специалистов старше 18 лет, включая выпускников средних специальных учебных заведений без опыта работы. «При подборе кандидатов будут учитывать наличие таких личностно-деловых качеств, как исполнительность, внимательность, ответственность и способность к обучению. Испытателям деталей и приборов для успешного трудоустройства потребуется навык уверенного владения персональным компьютером», — отмечается в сообщении. Соискателям сулят стабильную заработную плату, ежемесячные стимулирующие премии и возможность работать недалеко от дома. Название компании в сообщении не уточняется.


Другие новости экономики
Просмотров: 13220

Комментарии (2)