Важно
Тор 10
Пикник предпринимателей и стартаперов пройдет в Зеленограде
Питч-сессия «Стартап пикник». Архивное фото НИУ МИЭТ
В преддверии Дня молодежи у МИЭТа организуют ежегодную уличную питч-сессию «Стартап пикник» в форме открытого микрофона.
Встреча стартаперов, предпринимателей и экспертов состоится на площадке «Воздух» у МИЭТа в четверг, 25 июня, в 17:00. Организаторы приглашают к участию всех желающих поделиться идеей, презентовать проект, привлечь инвестиции или просто завести полезные контакты и отлично провести время.
Традиционно у участников будет по 5 минут, чтобы рассказать, какую проблему решает проект, какие результаты прогнозируются и какие ресурсы нужны для реализации идеи. Выступление на питч-сессии дает возможность получить обратную связь от экспертов и советы по развитию, а также найти единомышленников.
Место встречи гостей — парковая зона перед МИЭТом за памятником Шокину. В случае непогоды мероприятие пройдет в ДК МИЭТ. Участвовать могут все желающие, прошедшие предварительную .
Другие новости экономики




Подписка на рассылку







