ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.12.10 18:57  

Крюковскую новогоднюю ярмарку перенесут к универсаму «АЛМИ»

Крюковскую новогоднюю ярмарку перенесут к универсаму «АЛМИ» Новогодняя ярмарка в Зеленограде. Фото Инфопортала, архив

Ярмарку новогодних товаров, традиционно проводимую на Крюковской площади в Зеленограде, в этом году перенесут в 11-й микрорайон.

Как сообщили в префектуре округа, это связано с тем, что площадь у железнодорожной станции Крюково загружена автомобильным транспортом. В этот раз ярмарка будет работать на Панфиловском проспекте у корпуса 1104 (универсам «АЛМИ», ТЦ «Ольга»). Напомним, месяц назад эту площадь зачистили от торговых тонаров.

Вторая ярмарка, как и в прошлые годы, будет работать на площади Юности.

Торговля начнется с 20 декабря и продлится до 30 декабря. На ярмарках будут реализовываться новогодние украшения, игрушки, сувениры, а также широкий ассортимент детских подарков и световой продукции.

Также с 20 декабря начнется продажа живых елок и хвойного лапника. Елочные базары откроются в Зеленограде по девяти адресам: у корпусов 317А, 617а, 813А, 900, 1204, 1504, 1640, на Крюковской и Привокзальной площадях.


Другие новости экономики
Просмотров: 5702



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Tema130 13.12.2010 10:17:02

    >>> Получается,власти расписались в том, что отдали Крюковскую

    >>> площадь для автомобилей. Людям ходить просто трудно.

Это с какой стороны посмотреть... Вот те, кто в Крюково со своей машины пересаживаются на электричку, очень признательны таким преобразованиям в окрестностях станции. Тенденция использования этой стихийной перехватыващей парковки есть 100 процентов - учитывать сейчас и в будущем ее надо обязательно.


DayJumper 12.12.2010 11:37:21

да ИМХО в крюке полюбому палатки эти будут торговать )) традиция...


Антонович Константин 12.12.2010 00:06:50

мда... до сих пор загадка для меня - нафига в 12-м районе, где был маленький рынок с аккуратными рядами - срезали лет 5 все ряды нафиг и теперь там НИЧЕГО!:-))

вот туда и отправьте все это.

идиотизм.


МамаОля 11.12.2010 10:32:20

Тупейшее решение!Самое проходное место отдали под парковку!!!


blin05 11.12.2010 02:51:04

И откройте здесь, в конце-то концов, киоск для продажи билетов на автобус!!!

Полностью поддерживаю!!! Руководство Зеленоградского автокомбината предлагает нам всем переплачивать за разовые поездки путем покупки проездных билетов у водителей, которые на 4 рубля дороже. Куда смотрит ФАС???


Gudvinn 11.12.2010 00:58:02

Kamil 10.12.2010 21:44:32

Поддерживаю! Ездить стали вдоль и поперек тротуаров МАШИНЫ. Инвалидную коляску все-равно приходится приподнимать. Так что для инвалидов-колясочников только хуже стало. И не видно околдо джипов, беспардонно колесящих чуть не по головам пешеходов, славных работников ГИБДД.


mrr 10.12.2010 22:54:17

что-то не по человечески как-то. из-за тех, кто машины понаставил, людям теперь до ярмарки черт знает куда пилить придется. какое-то убогое решение проблемы


Kamil 10.12.2010 21:44:32

1) Получается,власти расписались в том, что отдали Крюковскую площадь для автомобилей. Людям ходить просто трудно. До сноса павильонов было на много легче. А зачем расширили рынок? Что, на задки никто не ходит? (это там, где много кроссовок продавали, там теперь о-о-очень много места! Вот там бы парковку и делали!) Дорогу с площади в сторону 10-ого мкр-на сузили до предела!

2) Убрали павильоны перед "Ольгой", и что? Там теперь перед магазином паркуются автомобили, и с каждым днем все больше и все наглее! Пройти невозможно! Там, где для инвалидов и детских калясок  сделали пониженные бордюры, заезжают джипы и перекрывают проходы. Зачем на этом пятачке ярмарка? Оставьте хоть что-то пешеходам! И откройте здесь, в конце-то концов, киоск для продажи билетов на автобус!!!