ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.12.18 13:25  

«Талант клуб» приглашает на занятия по ментальной арифметике

«Талант клуб» приглашает на занятия по ментальной арифметике

В образовательном центре «Талант клуб» открыта предварительная запись в группы по ментальной арифметике. Занятия начнутся уже в январе!

Сегодня детские развивающие и образовательные центры на пике своей популярности, однако найти достойного педагога — непростая задача для родителей.

Педагогическую профессию можно освоить, но стать педагогом... Педагог — это призвание, состояние души, образ жизни. К сожалению, в дипломах о профессиональном педагогическом образовании нет дисциплины «Призвание». Высокоморальные человеческие качества, которые определяют основу деятельности педагога, невозможно выразить в баллах. Трудно представить, сколько сил, времени, труда и терпения педагог вкладывает в каждого из своих воспитанников, изо дня в день отдавая себя детям. 




«Составляющие моего успеха: любовь к профессии, вера в каждого ребенка и конструктивное взаимодействие с родителями. Плохой врач может забрать жизнь, а плохой педагог — искалечить душу. Не правда ли, справедливые слова? Безусловно, я осознаю огромную ответственность и перед детьми, и перед их родителями, которые доверили мне самое дорогое, что у них есть. Педагог должен понять каждого ребенка и найти к нему подход. В одной восточной мудрости говорится о том, что труд педагога можно сравнить с трудом садовника. Одно растение любит яркий свет солнца, другое — прохладную тень. Одно любит берег ручья, другое — высохшую горную вершину. Одно растение произрастает на песчаной почве, другое — на глинистой. Каждому нужен особый, только для него подходящий уход, иначе оно не достигнет совершенства в своем развитии». 

Нейропсихолог и тренер по ментальной арифметике Людмила Валяева, «Талант клуб»



Удовлетворенность собой и своей деятельностью, убежденность в личной и профессиональной компетентности — это основные качества, присущие профессиональному педагогу. А как измерить профессиональный успех педагога? Безусловно, успех педагога складывается из успехов и достижений его учеников. В штате образовательного центра «Талант клуб» только опытные педагоги — Елена Евгеньевна Головачева и Людмила Викторовна Валяева. Их профессиональная деятельность отмечена благодарностью Международной ассоциации ментальной арифметики. А воспитанники педагогов уже неоднократно занимали призовые места на олимпиадах, участвовали в региональных и общероссийских интеллектуальных соревнованиях. На прошлой неделе, например, слушатели «Талант клуб» приняли участие во всероссийской открытой олимпиаде по ментальной арифметике «Кубок северных столиц» (г. Санкт-Петербург), где были награждены медалями и грамотами.



Нет сомнений: каждый ребенок талантлив, главное — это вовремя заметить и начать развивать способности ребенка и его таланты. А в этом Вам поможет развивающий образовательный центр «Талант клуб». С 1 января 2019 года осуществляется набор в группы по ментальной арифметике. Открыта предварительная запись!

Получить всю интересующую Вас информацию можно и по телефонам:

  • 8 (495) 981-56-01;
  • 8 (925) 755-93-77;
  • 8 (925) 090-26-34.

«Талант клуб» в Инстаграм


«Талант клуб» расположен по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, этаж 3.




Деятельность детского развивающего центра «Талант-клуб» (АНО ДПО «АБИТ») ведется на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности (№ 038715 от 07.09.2017 серия 77Л01 № 0009566 Департамента образования г. Москвы).

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 2043