ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.04.19 12:03  

Школа моделизма и робототехники приглашает в летний клуб в Зеленограде

Школа моделизма и робототехники приглашает в летний клуб в Зеленограде

Клуб моделизма и робототехники приглашает провести познавательное и интересное лето.

Открыто раннее бронирование смен в летнем Клубе моделизма и робототехники для детей от 6 до 14 лет. Стоимость одной смены (10 рабочих дней) — 19 500 рублей. На раннее бронирование до 1 мая действует цена 17 500 рублей, предоплата всего 5 500 рублей! В каждой смене всего 20 мест — спешите забронировать!


Как работает Клуб моделизма и робототехники летом?

Примерный распорядок дня

Летний клуб работает с 8:00 до 18:00 по будням. С 8:00 до 9:00 проходит общий сбор детей, потом проводятся занятия по робототехнике и моделизму. После занятий детей ожидает завтрак, включающий в себя печенье, сок и фрукт (яблоко или банан). После завтрака ребята отправляются на прогулку недалеко от школы или в случае плохой погоды проводят время еще на одном занятии. Потом все дружно отправляются на обед в ресторан «Диканька», расположенный в 10 минутах ходьбы. После обеда на каждый день запланированы выездные экскурсии в батутный парк, на картинг, в лазертаг или бассейн (в дни бассейна выезд проводится до обеда). По завершении выездного мероприятия ребята возвращаются в школу, где их ждет полдник. Затем все снова отправляются на прогулку, где дети играют в различные спортивные и подвижные игры или, если погода не дает шанса наслаждаться летним солнышком, дети смотрят фильмы в школе, играют в настольные игры и также весело проводят время. Начиная с 17:30 родители забирают своих детишек домой, чтобы на следующий день, с новыми силами, вернуться в клуб.



Питание

Питаться детки будут в ресторане «Диканька» (Савелкинский проезд, дом 12), который зарекомендовал себя с самых лучших сторон. Для детей там есть специально разработанное меню, соответствующее всем требованиям СанПиН.




Бассейн

Одно из многочисленных преимуществ клуба — бассейн. Дети очень любят плавать и ходят туда с удовольствием. Используется бассейн «Благовест» (Озерная аллея, дом 4). Для клуба специально выделяется малый бассейн.




Прогулки

Конечно же, все прекрасно понимают, что прогулки на свежем воздухе — одна из главных составляющих здоровья ребенка. Поэтому в клубе почти всегда совершаются походы до каких-либо запланированных мест пешком, и когда на улице хорошая погода, практикуются прогулки во дворе школы. Отдельно хочется выделить, что некоторые занятия при приятных погодных условиях проводятся на улице. Думается, родители согласятся, что устраивать гонки на собранной технике на свежем воздухе в разы зрелищнее и интереснее!

Подробную информацию можно получить у администратора по телефону 8 (968) 755-70-48.




Расписание смен

  • 1 cмена: с 3 по 14 июня
  • 2 смена: с 17 по 28 июня
  • 3 смена: с 1 по 12 июля
  • 4 смена: с 15 по 26 июля
  • 5 смена: с 27 по 09 августа
  • 6 смена: с 12 по 23 августа

В программе летнего клуба

  • Трехразовое питание (завтрак, обед, полдник)
  • Занятия по робототехнике и автомоделизму
  • Батуты
  • Бассейн
  • Виртуальнальная реальность
  • Картинг
  • Активные игры, мастер-классы по 3D печати, командные задания и многое другое!



Записаться в летний Клуб робототехники и моделизма можно здесь.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости образования
Просмотров: 2566