ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.08.17 17:06  

Мотоциклист сбил девушку-пешехода на «зебре» у «старого моста»

Мотоциклист сбил девушку-пешехода на «зебре» у «старого моста» Район места ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

19-летняя девушка пострадала в ДТП на Старокрюковском проезде в Зеленограде.

Инцидент произошел во вторник, 8 августа, около 10:50 близ корпуса 848, сообщили в зеленоградском батальоне ДПС. Мотоцикл Honda под управлением 42-летнего жителя Москвы следовал по Старокрюковскому проезду от Солнечной аллеи в направлении Железнодорожной улицы и сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 19-летнюю зеленоградку, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, то есть от корпуса 848 к «старому мосту». В результате столкновения произошло падение водителя с мотоцикла и наезд транспорта на препятствие. Тем не менее, в отличие от девушки, которая с различными травмами была госпитализирована в городскую больницу, мотоциклист в ДТП не пострадал.

По информации источника Инфопортала в медицинских кругах, у девушки пешехода предварительно диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб теменной области.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5532

Комментарии (4)