ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.10.17 12:28  

На «зебре» на Филаретовской улице сбили пешехода

На «зебре» на Филаретовской улице сбили пешехода Район места ДТП. Изображение с сервиса «Яндекс.Карты»

Около 11-го микрорайона женщина-пешеход попала под колеса автомобиля.

Инцидент произошел около 20:50 в субботу, 7 октября, сообщили в зеленоградском батальоне ДПС. По информации ГИБДД, 36-летний житель Подмосковья следовал по Филаретовской улице в направлении Панфиловского проспекта на автомобиле Volkswagen и на нерегулируемом пешеходном переходе у корпуса 1131 совершил наезд на 52-летнюю зеленоградку, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, то есть от Школьного озера в сторону 11-го микрорайона.

В результате наезда женщину с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. По информации источника Инфопортала в медицинских кругах, предварительно у нее диагностировали только ушиб тазобедренного сустава.

Отметим, что пешеходный переход, на котором произошел наезд, оборудован «лежачими полицейскими». Это был уже третий случай наезда на пешехода в Зеленограде на прошлой неделе. 4 октября при похожих обстоятельствах кроссовер сбил пенсионерку на «зебре» у корпуса 1539, а на следующий день пьяный пешеход попал под колеса малолитражки в Восточной коммунальной зоне, перебегая проезжую часть вне пешеходного перехода. Все эти аварии произошли в темное время суток.


По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 4168

Комментарии (7)