ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.11.17 17:49  

Росгвардейцы забрали с улицы потерявшихся девочек 2,5 и 5 лет

Росгвардейцы забрали с улицы потерявшихся девочек 2,5 и 5 лет Сотрудники Росгвардии, обнаружившие потерявшихся девочек. Фото пресс-службы ведомства

В Зеленограде сотрудники Росгвардии доставили в полицию маленьких детей, гуляющих по улице без сопровождения взрослых.

Как говорится в пресс-релизе службы войск национальной гвардии России, при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили двух девочек в возрасте 2,5 и 5 лет, которые шли по проезжей части одни. Выяснив, что в полицию не поступало заявлений о пропаже детей, патрульные доставили девочек в территориальный отдел МВД и передали их инспекторам по делам несовершеннолетних.

В ходе разбирательства выяснилось, что родители девочек упустили их из вида, когда производили оплату в отделении банка. «В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не угрожает», — отмечается в пресс-релизе.

Место обнаружения потерявшихся девочек в сообщении не указывается.


По теме

Напомним, 9 ноября полиция Зеленограда объявила в розыск пропавшую без вести 13-летнюю жительницу 16-го микрорайона. Через несколько дней несовершеннолетняя сама связалась с редакцией Инфопортала и сообщила, что уже вернулась домой. Вскоре эту информацию подтвердили в УВД. Там уточнили, что девочку нашли возле корпуса 1640.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9053

Комментарии (29)