ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.11.18 16:31  

На переходе в Елино насмерть сбили пешехода

На переходе в Елино насмерть сбили пешехода Последствия ДТП. Фото Виктора Медведева из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

30-летняя женщина попала под автомобиль на Ленинградском шоссе близ Зеленограда.

Инцидент произошел в 8:30 в пятницу, 16 ноября. Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе подмосковной полиции, по предварительной информации, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на 34-м километре трассы и была сбита легковым автомобилем марки Ford. Пострадавшая госпитализирована. Водитель с места происшествия не скрылся, сотрудники МВД устанавливают все обстоятельства случившегося, добавили в полиции.

Отметим, что, по сообщениям очевидцев, автомобиль, сбивший пешехода, двигался в сторону области. Как видно на кадрах с места происшествия, в результате наезда женщину отбросило от «зебры» примерно на 20 метров.




Новость обновлена 16 ноября в 18:16. Как сообщили Инфопорталу в зеленоградской горбольнице, пострадавшая в ДТП поступила в реанимацию медучреждения. У нее диагностировали тяжелейшую сочетанную травму, разрыв селезенки, большую кровопотерю, остановку сердца. Реаниматологи восстановили сердечную деятельность, экстренно провели операцию по удалению селезенки, но главная травма — черепно-мозговая — оказалась неоперабельной. Несмотря на предпринятые медиками усилия для стабилизации состояния, женщина скончалась.



Другие новости происшествий
Просмотров: 10330

Комментарии (27)