ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.12.18 11:52  

Водитель три раза протаранил машину во дворе 14-го микрорайона

Водитель три раза протаранил машину во дворе 14-го микрорайона Кадр из видео очевидца

В Зеленограде очевидец снял на видео неадекватного водителя, который несколько раз врезался в стоявшую у подъезда машину, пытаясь припарковаться рядом.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 декабря, во дворе корпуса 1441. Как видно на кадрах, водитель легковушки, находясь в парковочном кармане между двумя машинами, наехал задними колесами на сугроб, затем резко поехал вперед и протаранил автомобиль, стоявший перед ним вдоль тротуара. Уперевшись в другую машину, водитель продолжал жать на педаль газа в течение 15 секунд.


Видео @krax_666


Как рассказал Инфопорталу очевидец, всего было три таких столкновения с автомобилем. Когда мужчина все-таки припарковался, он направился в сторону третьего подъезда, где его встретила женщина в халате. Спустя примерно десять минут на место происшествия приехали экипажи патрульно-постовой службы полиции и ГИБДД. Двое полицейских побежали к подъезду и сразу же задержали водителя. По словам очевидца, автомобилист вероятно был нетрезв.


Добавлено 12 декабря. Другая читательница Инфопортала рассказала, что водитель не парковался, а пытался выехать из кармана. После столкновения он решил вернуться домой.


Добавим, что в тот же день неизвестный протаранил автомобиль, припаркованный во дворе дома в 23-м микрорайоне, и скрылся с места происшествия. Фотографии последствий ДТП опубликовал на форуме Инфопортала пользователь Хмурый.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8806

Комментарии (27)