ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.09.19 11:06  

Автомобиль сбил ребенка у дома в 16-м микрорайоне

Автомобиль сбил ребенка у дома в 16-м микрорайоне Район места ДТП. Фрагмент панорамы с сервиса «Яндекс.Карты»

7-летний зеленоградец попал под машину на местном проезде в «новом городе».

Инцидент произошел в минувший четверг, 29 августа, около двух часов дня напротив корпуса 1606, рассказали в зеленоградской роте ДПС.

Прибыв на место происшествия, автоинспекторы выяснили, что 36-летний москвич, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигался по местному проезду вдоль корпуса 1606 от Панфиловского проспекта к корпусу 1607 и совершил наезд на 7-летнего зеленоградца, переходившего дорогу справа налево по ходу движения машины. В результате ДТП ребенок получил травмы, с которыми был доставлен скорой помощью в травмпункт.


По теме

Многие дети за время летних каникул отвыкли от городских дорог, предупреждают водителей в ГИБДД Зеленограда. «Будьте предельно внимательными, не игнорируйте дорожные знаки, сигналы светофоров, разметку, следите за соблюдением скоростного режима. Заметив ребенка на проезжей части впереди своего автомобиля, обочине или тротуаре, принимайте все меры предосторожности. Не маневрируйте, а заранее снижайте скорость вплоть до остановки автомобиля. Не подвергайте жизни детей опасности! Будьте особенно внимательны, проезжая мимо школ, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парков, скверов и детских площадок», — говорится в сообщении ГИБДД о данном инциденте.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6039

Комментарии (10)