ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.09.19 15:32  

Водители автобуса и грузовика подрались на дороге после ДТП

Водители автобуса и грузовика подрались на дороге после ДТП Участники ДТП. Кадр из видео очевидца

На улице Каменка два участника ДТП устроили разборку на проезжей части. На место происшествия прибыли две машины скорой помощи.

Инцидент произошел в девятом часу утра в понедельник, 30 сентября, на улице Каменка у корпуса 2014. Автобус, следовавший в направлении улицы Логвиненко, при перестроении из правого ряда в левый «подрезал» попутный грузовик, в результате чего произошло столкновение транспортных средств, рассказал Инфопорталу источник в правоохранительных органах. После этого оба водителя вышли на улицу и между ними возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой применялся кусок трубы. Участники драки получили травмы, и на место происшествия были вызваны два автомобиля скорой помощи. В самом ДТП при этом никто не пострадал.


Видео прислал r2apn

Как рассказал очевидец происшествия в сообществе зеленоградских автолюбителей в сети «ВКонтакте», драку с применением «палки» затеял водитель автобуса, предположительно являющийся виновником аварии. «Водитель автобуса с палкой выбежал, а в итоге сам огреб от второго водилы», — написал пользователь соцсети. В результате как минимум один из участников драки был замечен очевидцами лежащим на носилках.



Автолюбители также обсудили манеру езды шофера автобуса, который оказался знаком некоторым из них. Несколько участников дискуссии уверены, что он специально провоцирует аварии. Пользователи соцсети оставили, в частности, такие комментарии: «Этот водятел реально неадекватно ездит. [...] Один раз мне пришлось от него уворачиваться. […] Я с ним по утрам частенько встречаюсь по одному маршруту и приблизительно в одно и то же время. Неоднократно видела, что он провоцирует аварии» и «Я у "Флейты" от него уворачивался. Он по ходу специально людям жизнь портит».

Отметим, что ДТП привело к затруднениям движения по улице Каменке в сторону 14-го микрорайона, так как столкнувшиеся транспортные средства заняли обе полосы движения в этом направлении.


По теме


Другие новости происшествий
Просмотров: 12443

Комментарии (32)