ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.01.20 12:05  

Три человека пострадали в аварии у кладбища в Рожках

Три человека пострадали в аварии у кладбища в Рожках Последствия аварии на Середниковской улице. Кадр из видео очевидца

В Зеленограде при столкновении автомобилей Suzuki Swift и Ford Explorer травмы получили девушка и двое юношей. Один из них впал в кому.

Авария произошла в среду, 29 января, в десятом часу вечера на Середниковской улице в районе кладбища у поселка Рожки. По данным окружного отдела ГИБДД, автомобили двигались в попутном направлении — в сторону деревни Лугинино. «Фордом» управлял 18-летний зеленоградец, за рулем «Сузуки» был 18-летний житель Ивановской области. Судя по кадрам с места происшествия, «Форд» врезался в заднюю часть «Сузуки».



В аварии пострадали три пассажира: девушка и юноша 17 лет, ехавшие в Suzuki Swift, и 19-летний молодой человек из автомобиля Ford Explorer. Все они госпитализированы. Отмечается, что 17-летнего пассажира «Сузуки» в больницу привез очевидец ДТП. Подросток впал в кому, сказали в ГИБДД. Причины аварии устанавливаются.


Дополнение. 17-летний юноша находится в отделении анестезиологии-реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщили Инфопорталу в пресс-службе ГКБ имени Кончаловского.



Другие новости происшествий
Просмотров: 17772

Комментарии (35)