ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.07.20 15:20  
эксклюзив

Опубликовано видео смертельного ДТП на Панфиловском проспекте

Опубликовано видео смертельного ДТП на Панфиловском проспекте Момент ДТП. Кадр из видео читателя Инфопортала

Читатель Инфопортала предоставил редакции видео столкновения машин у въезда в Зеленоград, в результате которого погибли два человека.

Запись сделана на регистратор автомобиля, въехавшего в Зеленоград через тоннель у «Штыков». На ней видно, что машину, из которой ведется съемка, на большой скорости обгоняет по правой полосе Skoda Yeti. Почти сразу «Шкоду» начинает «болтать» по дороге — у изгиба проезжей части она, вероятно, задевает отбойник с левой стороны, после чего уходит в занос и врезается в машину, стоящую в правом ряду. На месте столкновения поднимается большое облако пыли, которое, по всей видимости, скрывает третий автомобиль, ставший участником ДТП. Рядом с местом столкновения находятся два служебных автомобиля ДПС с включенными проблесковыми маячками.


Видео прислал читатель Инфопортала

Напомним, инцидент произошел около 22:50 в среду, 8 июля. В результате ДТП погибли два человека — 36-летний водитель «Шкоды» и 36-летний водитель автомобиля, в который он врезался. Еще один человек — пассажир «Шкоды» — по состоянию на утро 9 июля находился в крайне тяжелом состоянии в реанимации зеленоградской горбольницы.

В пресс-службе столичной полиции Инфопорталу сообщили, что участниками ДТП были только два автомобиля: Skoda Yeti и припаркованный Opel Astra. Однако, по информации многочисленных источников, включая источник в экстренных службах, родственника одного из участников ДТП и очевидца его последствий, находившегося на месте трагедии, в происшествии участвовали три машины. Третий автомобиль — ВАЗ-2114 — в момент столкновения стоял рядом с «Опелем», «Опель» отскочил в него от удара. Кроме того, все названные источники сообщили, что «Опель» и «Лада» были остановлены в этом месте для проверки инспекторами ДПС, а не просто припаркованы. Теперь это косвенно подтверждается записью видеорегистратора.


Другие новости происшествий
Просмотров: 18746

Комментарии (38)