ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.07.20 10:48  

Девушка попала под машину на улице Каменке

Девушка попала под машину на улице Каменке Место происшествия. Кадр из видео в инстаграме podslushano_v_zelenograde

В Зеленограде легковой автомобиль сбил девушку, перебегавшую дорогу в неположенном месте.

Об обстоятельствах ДТП, произошедшего на улице Каменке 21 июля, Инфопорталу рассказала очевидец. По ее словам, девушка перебегала дорогу из 15-го микрорайона в 18-й в районе автобусной остановки «Корпус 1538», в нескольких десятках метров от подземного пешеходного перехода. В этот момент ее сбил легковой автомобиль, двигавшийся в сторону улицы Логвиненко.

«Девушка даже не повернула голову в правую сторону, чтобы убедиться в отсутствии машин, — рассказывает очевидец. — Водитель после поворота только набирал скорость. Скорость была около 40 км/ч, я ехала за ним. Увидев девушку, он резко затормозил, но задел ее правой стороной капота. Девушка подлетела, сделав сальто, и упала».

После падения пострадавшая попыталась подняться, но очевидцы попросили ее не двигаться и дождаться скорой помощи. Предположительно пешеход получила перелом ноги.

В пресс-службе ГКБ имени Кончаловского, куда доставили девушку, Инфопорталу сообщили, что пациентка поступила в состоянии средней тяжести и после обследования была госпитализирована в отделение травматологии и ортопедии. Сейчас ее состояние удовлетворительное.


Новость обновлена 28 июля в 13:40 Через неделю после ДТП в зеленоградском отделе ГИБДД сообщили, что пострадавшей зеленоградке 38 лет и она попала под автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого находился 26-летний житель Московской области.



Другие новости происшествий
Просмотров: 9629

Комментарии (63)