ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.12.20 13:21  

Электрички остановились из-за падения балки на железную дорогу

Электрички остановились из-за падения балки на железную дорогу Упавшая балка на станции Новоподрезково. Фото Александра Цыганкова

В Новоподрезково при демонтаже моста через железнодорожные пути упала пролетная балка. «Сапсану» пришлось остановиться возле Зеленограда.

Сбой в движении поездов произошел 2 декабря в 11:55, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Балка упала над пассажирской платформой и рельсами во время демонтажа старого надземного перехода. Судя по кадрам очевидцев, балка надломилась и развалилась на две части. Работы выполняла сторонняя организация, отметили в ОЖД. В данный момент железнодорожники устраняют последствия аварии. В обстоятельствах инцидента разбираются представители Следственного комитета и транспортной прокуратуры.


Видео читательницы Инфопортала

Добавлено в 15:27. С 14:09 движение поездов осуществляется по трем путям. По данным ОЖД, задерживаются 15 электричек направлением из Москвы и в Москву. Время задержек составляет от 40 минут. Два «Сапсана» из Санкт-Петербурга прибыли на Ленинградский вокзал с опозданием на 11 и 13 минут.


Как рассказал Инфопорталу очевидец, один из «Сапсанов» некоторое время стоял в районе платформы Малино у Зеленограда.


Фото Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России


Фото Александра Цыганкова


Фото Александра Цыганкова


Другие новости происшествий
Просмотров: 11969

Комментарии (13)