ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.12.20 16:23  

Тело топ-менеджера крупной компании с простреленной головой нашли под Зеленоградом

Тело топ-менеджера крупной компании с простреленной головой нашли под Зеленоградом Деревня Майдарово. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

Недалеко от Зеленограда в автомобиле «Мерседес» обнаружили тело исполнительного директора компании «Спецтехника», поставляющей оборудование для минобороны.

Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает ряд СМИ, включая подмосковный телеканал «360». По данным телевизионщиков, тело 37-летнего мужчины без признаков жизни и с огнестрельным ранением головы было обнаружено днем в воскресенье, 13 декабря, в автомобиле Mercedes-Benz GLE 4Matic, который стоял на берегу реки Клязьмы в деревне Майдарово. Смерть мужчины наступила ориентировочно за 10 часов до этого. С места происшествия были изъяты травматический пистолет калибром 9 мм и гильза от патрона.

Исполнительный директор АО «РАА "Спецтехника"» жил в Химках, а работал в Дубне, сообщает сайт телеканала. «Московский комсомолец» называет имя погибшего — Владимир Пасекунов. Он находился в машине, принадлежавшей его компании. По данным издания, основной версией следствия является самоубийство. По словам коллег топ-менеджера, в последнее время он тяжело переживал бракоразводный процесс, хотя и не предавался упадническим настроениям, пишет издание. «МК» также отмечает, что предприятие, одним из руководителей которого был Пасекунов, выпускает авиатренажеры, в том числе и для военных летчиков.


Другие новости происшествий
Просмотров: 13392

Комментарии (3)