ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.01.21 11:46  

Мужчина убил студента возле подъезда дома

Мужчина убил студента возле подъезда дома Момент нападения. Кадр из видео в телеграм-канале «Плохие новости 18+»

В Зеленограде по обвинению в убийстве арестовали 59-летнего мужчину. Он ударил ножом 20-летнего студента Российского технологического университета.

Преступление было совершено вечером 30 декабря у корпуса 353 в ЖК «Зеленоград Сити», сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подошел к незнакомому юноше, стоявшему возле подъезда дома, и вонзил ему нож в область левого подреберья, после чего скрылся. Студента госпитализировали в реанимацию, где он скончался.

Подозреваемого установили по камерам видеонаблюдения и задержали в его квартире. Им оказался ранее судимый безработный мужчина, передает ТАСС. Он дал признательные показания, но не смог прояснить причину нападения на студента, сказал источник Инфопортала. По одной из версий, мужчина мог действовать из мести после уличного конфликта, предшествовавшего убийству, но перепутал жертву. 31 декабря Зеленоградский районный суд по ходатайству следствия арестовал обвиняемого. Как следует из электронной картотеки дел — имя фигуранта Лучев А. Ю. По предварительным данным, он мастер спорта по боксу. Против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное причинение смерти). Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Убитый студент жил в Москве. В тот день он приехал в Зеленоград к другу.


Внимание. На этом видео показана сцена насилия. Просим чувствительных людей не смотреть запись.

Момент нападения. Видео из телеграм-канала «Плохие новости 18+»



Другие новости происшествий
Просмотров: 29040

Комментарии (31)