ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.02.21 11:20  

Двух юношей с полукилограммом гашиша задержали на Пятницком шоссе

Двух юношей с полукилограммом гашиша задержали на Пятницком шоссе Кадр оперативной съемки ГУ МВД России по Московской области

На трассе под Зеленоградом патруль ГИБДД случайно заметил молодых людей, выходящих из леса. При них оказалась крупная партия наркотиков.

Как рассказали в подмосковном управлении МВД, двое 20-летних москвичей привлекли внимание автоинспекторов своим подозрительным поведением — оглядывались по сторонам и сильно нервничали. Инспекторы ДПС решили их досмотреть. В рюкзаке одного из них обнаружили пять спрессованных плиток гашиша весом около 500 граммов, лопату и курительные трубки. Солнечногорское телевидение уточняет, что молодых людей задержали на Пятницком шоссе в районе Жилино. Судя по кадрам оперативной съемки, их досматривали на автобусной остановке.


Видео ГУ МВД России по Московской области

При обыске по местам жительства задержанных в городских округах Солнечногорск и Химки оперативники нашли 645 свертков с различными веществами, в том числе амфетамином, а также весы, упаковочные материалы, записи с координатами закладок и банковские карты.

По версии следствия, юноши планировали сбывать наркотики через тайники в московском регионе. Обоих молодых людей арестовали.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12297

Комментарии (8)