ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.03.22 13:03  

Четыре человека из каршеринговой машины попали в реанимацию после ночного ДТП

Четыре человека из каршеринговой машины попали в реанимацию после ночного ДТП Последствия ДТП. Фото Тимура Гафарова из группы «Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В ночь на субботу, 19 марта, в новой части Зеленограда произошло серьезное ДТП с участием автомобиля каршеринга. Три человека поступили в больницу в тяжелом состоянии, один — в крайне тяжелом.

Инцидент произошел на круговом перекрестке близ 23-го микрорайона. Судя по фотографиям очевидцев последствий ДТП, автомобиль Volkswagen Polo каршерингового сервиса «Делимобиль» следовал по Георгиевском проспекту и при выезде на круг на пересечении этой магистрали с Кутузовским шоссе и улицей Радио вылетел с проезжей части и врезался в короб вентиляционной шахты, расположенной на «разделительном газоне» кругового перекрестка.

Телеграм-канал Mash сообщает, что в момент ДТП водитель автомобиля, находившийся в нетрезвом состоянии, уходил от преследования сотрудниками полиции. Официальным подтверждением этой информации Инфопортал на момент публикации не располагает.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе зеленоградского управления МЧС, для разблокировки водителя и пассажиров автомобиля понадобилась помощь спасателей — в машине было заблокировано четыре человека. Спасатели разблокировали их и передали медикам скорой помощи.

Новость обновлена 21 марта в 14:15. В пресс-службе зеленоградской ГКБ имени Кончаловского Инфопорталу сообщили, что около 4:40 19 марта в медучреждение поступили четыре человека, пострадавшие в ДТП: две девушки и два молодых мужчины. Обе девушки и один из мужчин находились в тяжелом состоянии, четвертый пострадавший — в крайне тяжелом. Все четверо были госпитализированы в отделение реанимации и интенсивной терапии минуя приемное отделение. Одну из девушек в силу положительной динамики ее состояния планируют перевести в травматологическое отделение для дальнейшего обследования и лечения. Остальные пострадавшие по состоянию на 21 марта остаются в реанимации.












Фотографии Тимура Гафарова из группы «Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Видео из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»


Видео Константина Ушакова из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Другие новости происшествий
Просмотров: 15923

Комментарии (13)