ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.22 16:44  

Спасатели извлекли пострадавшую из врезавшейся в столб машины

Спасатели извлекли пострадавшую из врезавшейся в столб машины Кадр из видео из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В промзоне Малино от удара об столб разбился легковой автомобиль. Женщину-водителя передали медикам на реанимобиле, но, по словам очевидцев, она серьезно не пострадала.

Инцидент произошел около полудня в пятницу, 12 августа, на проезде 707 в новой части Зеленограда, рядом с пожарной частью, в которой базируется 213-й пожарно-спасательный отряд. Его сотрудники и пришли на помощь женщине-водителю, сообщили Инфопорталу в зеленоградском управлении МЧС. Они извлекли пострадавшую из салона автомобиля и передали медикам. Источник в экстренных службах рассказал Инфопорталу, что девушка отделалась ушибом грудной клетки.

Очевидцы последствий аварии пишут в соцсетях, что пострадавшая сама села в скорую помощь. По их словам, женщина не справилась с управлением, из-за чего машина вылетела с проезжей части и врезалась в столб. Как видно на кадрах с места аварии, пострадавшая перемещалась на автомобиле Nissan Tiida, в машине сработала подушка безопасности.


Новость обновлена 16 августа в 12:35. По информации ГИБДД Зеленограда, за рулем «Ниссана» была 46-летняя приезжая, которая в результате ДТП была госпитализирована в горбольницу. Также в Госавтоинспекции подтвердили, что женщина-водитель не справилась с управлением и врезалась в мачту городского освещения.



Видео из группы «Водитель Зеленограда» в сети «Вконтакте»


Видео из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Видео читателя Инфопортала




Фотографии Дмитрия Уткина из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Фото из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»


Фото читателя Инфопортала


Другие новости происшествий
Просмотров: 11866

Комментарии (14)