ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.03.24 13:19  

Пьяный зеленоградец взломал дверь ресторана в нерабочее время

Пьяный зеленоградец взломал дверь ресторана в нерабочее время Сотрудник Росгвардии с задержанным. Фото столичного управления Росгвардии

Росгвардейцы задержали мужчину, который рано утром незаконно проник в помещение заведения общественного питания.

О происшествии вечером в понедельник, 11 марта, сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии. Сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов общепита на Савелкинском проезде в Зеленограде поступил экипажу вневедомственной охраны Росгвардии рано утром. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы увидели поврежденную дверь запасного выхода, а при осмотре помещения ресторана быстрого питания обнаружили и задержали 20-летнего зеленоградца.

В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленник ранее работал в данном заведении. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и внятно объяснить причины своего поступка не смог, отмечается в сообщении. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам полиции.

Название заведения общепита в сообщении Росгвардии не приводится. Судя по кадрам, распространенным правоохранителями, задержание произошло около торгового центра Савелки, в котором находится пиццерия «Додо пицца».


Видео столичного управления Росгвардии


Другие новости происшествий
Просмотров: 6349

Комментарии (3)