ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.24 10:56  
эксклюзив

На пожаре в 15-м микрорайоне погиб пенсионер

На пожаре в 15-м микрорайоне погиб пенсионер Пожарные автомобили на Новокрюковской улице, недалеко от места происшествия, утром 3 апреля. Фото Дмитрия Кузнецова

73-летний зеленоградец задохнулся при пожаре в своей квартире. Пожарным пришлось вскрывать дверь специальным инструментом.

Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе столичного управления МЧС, сообщение о пожаре в квартире на 18-м этаже 22-этажного корпуса 1552 поступило сегодня, 3 апреля, в 5:58. Прибыв на место происшествия, огнеборцы установили, что происходит горение мебели и личных вещей. Площадь пожара составила 7 кв. метров, он был ликвидирован.

Источник в правоохранительных органах сообщил Инфопорталу, что после пожара в квартире было обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, погибший вел асоциальный образ жизни. Источник в экстренных службах уточнил, что погибший — мужчина 1950 года рождения, добавив, что он отравился продуктами горения.

Подробности пожара приводятся в сообщении издания «360». «Густой черный дым шел из квартиры на 18-м этаже и поднимался по подъезду, жилец не открывал дверь. Спасатели при помощи шанцевого инструмента вскрыли межквартирный холл, а затем нашли очаг возгорания», — говорится в публикации.


Пожарные автомобили на Новокрюковской улице, недалеко от места происшествия, утром 3 апреля. Фото Дмитрия Кузнецова




Фотографии прислал читатель Инфопортала

Добавим, что с начала года на пожарах в Зеленограде погибло уже семь человек — это столько же, сколько за предыдущие два года вместе взятых.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4809

Комментарии (2)