ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.05.05 18:20  

Самая кровавая разборка в Зеленограде!

R.

В ночь с 23 на 24 мая произошла очередная стычка между старыми и новыми районами, на этот раз она стала самой кровавой за всю историю существования Зеленограда. 2 человека госпитализированы, десятка 2 отделались переломами носа, рук, ног.

Очередная стычка между районами на этот раз произошла в «Малинском тупике». 20 человек из старых районов обильно выпили и пошли на назначенное место, где должна была состояться «стрела». С собой они прихватили топор, 3 ножа и несколько дубинок. В «Малинском тупике» их встретили около 5-6 десятков человек из новых районов (14-18 мкр.).

С новых районов пришли мужчины лет 26-30, зачем им нужно было драться с малолетками, которым 18 не было, никому не известно. Также были признаны среди толпы новых районов 2 милиционера, которые разделись и начали зверски избивать резиновыми дубинками парней из старых районов.

Драка парней это понятно, но куда девушки лезут? Произошла стычка между девушками. Парни, увидев, что их девушки дерутся, начали звереть, и всё закончилось ударом метровой металлической дубинкой по голове парню, который, потеряв сознание, так и пролежал до приезда скорой.

Девчонки начали вызывать милицию, скорую, но на мольбы приехать, скорая помощь настоятельно отвечала: «Скажите адрес, и мы приедем». Проблема в том, что там, кроме Колледжа №49, гаражей (место между этими гаражами и называется «Малинский тупик) и железной дороги нечего нет. Приехала скорая и милиция, разогнали молодёжь, 3 человек увезли в реанимацию, человек 5 в травмпункт.

Разборки продолжились в лесу, и лишь в час ночи оставшиеся разошлись по домам.

Когда же закончатся эти разборки?! Показывать свою силу надо в школах бокса, каратэ, а не друг на друге.

Обсуждение новости на форуме

Другие новости происшествий
Просмотров: 11631
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 29.08.2009 16:45:13

респект ребятам со старых районов!!!


Гость 03.02.2009 21:40:08

A.C.A.B


Гость 13.06.2008 18:36:50

вот таких надо отстреливать сразу !!!  на месте !!! или..... нет никаких или быть неможет :) наша доблестная МИЛИЦИЯ даже фигурирует в драке :) молодци грамоту им и медаль !!! а помните такое выражение " Моя Милиция меня бережет " вот они органы ПРАВОПОРЯДКА :)


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!