ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.09.05 23:26  

Уроженец Азербайджана устроил разборки в зеленоградском игровом клубе


В игровых клубах и местах, где установлены игровые автоматы, почти всегда можно увидеть желающих испытать фортуну, а страсти азарта привлекают все новых и новых посетителей. Однако мало кому азартные игры приносят долгожданную удачу, а иной раз все может обернуться совсем иначе.

Казалось бы, достаточное количество подобных заведений в городе должны удовлетворять спрос граждан, однако возникают и очереди. Вот в результате возникшей оной в одном из игровых клубов Зеленограда между двумя посетителями разгорелся конфликт.

1 сентября. 40-летний уроженец Армении в свое свободное время упорно пытался обыграть автомат, для чего забронировал его на 3 часа. Видимо играть на автомате данной модели любили и другие посетители, поэтому, когда в ожидании своей очереди терпение второго посетителя кончилось, молодой человек решил пригласить мужчину выйти из помещения, чтобы решить вопрос по-мужски.

При выходе, не найдя обоюдного согласия, нетерпеливый игрок нанес мужчине ножевое ранение в область поясницы, после чего скрылся. Вызванный работниками клуба на место происшествия экипаж ППСМ ОВД «Панфиловский» под руководством Мигачева Алексея, старшего инспектора службы, установил приметы подозреваемого, по которым около 1 часа ночи на площади Крюково и был задержан 30-летний уроженец Азербайджана. В ходе личного досмотра у молодого человека был изъят нож.

Изобличенный свидетельскими показаниями и чистосердечным признанием задержанный был взят под стражу. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Потерпевшего госпитализировали, где ему была оказана медицинская помощь, сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

За прошедшие сутки зарегистрировано 8 преступлений, 6 из которых раскрыты по «горячим» следам, к административной ответственности привлечено 436 человека.

УВД г. Зеленограда обращается ко всем жителям города. Если Вы когда-либо подвергались незаконным или неправомерным действиям со стороны сотрудников милиции Вы можете сообщить об этом в службу собственной безопасности УВД Зеленограда, расположенной в корп. 1103, или сообщать по телефону: 531-96-11.

Другие новости происшествий
Просмотров: 8171
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!