ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.05 12:12  

Дорожно-транспортные происшествия на Панфиловском проспекте


10 ноября водитель, двигаясь на а/м ГАЗ-330232 по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, напротив корпуса 160 совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть. От полученных травм женщина скончалась на месте. Обстоятельства и причины этого ДТП будут установлены в ходе расследования.

9 ноября в 7 часов утра на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 158, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Водитель, двигаясь на а/м ГАЗ-3101 в сторону Центрального проспекта, совершил наезд на мужчину 1962 г.р., который, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешехода с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы верхних и нижних конечностей» госпитализировали в реанимацию 3-й городской больницы.

Инспектор по пропаганде
Т. Эристова


Другие новости происшествий
Просмотров: 5941
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!