ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.12.05 17:08  

Женщину уберегла подушка безопасности


Днем, 9 декабря на Сосновой аллее, напротив корп. 705, произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на препятствие. Женщина-водитель, управляя а/м Сузуки-Гранд-Витара, не приняла во внимание неблагоприятные погодные условия и состояние проезжей части. В результате автомобиль, потеряв управление, пересек встречную полосу движения, и, въехав в лесной массив, врезался в дерево. Сработавшие от удара подушки безопасности уберегли водителя от тяжелых ранений. Женщина получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.


Нажмите, чтобы увеличить

В результате автомобиль, потеряв управление, пересек встречную полосу движения, и, въехав в лесной массив, врезался в дерево. Сработавшие от удара подушки безопасности уберегли водителя от тяжелых ранений. Женщина получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.

9 декабря в 8:30 часов на проезде №649, напротив корп. 1649, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Водитель а/м ВАЗ-21083, следуя в направлении проезда № 657, неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, которая двигалась впереди в попутном направлении. От сильного удара «семерка» столкнулась с впереди идущим автомобилем ВАЗ-21213. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила женщина-водитель а/м ВАЗ-2107. Нарядом скорой помощи ее госпитализировали в 3-ю городскую больницу.

Вечером 10 декабря на местном проезде у корп. 1107 пострадал пятилетний мальчик. Ребенок находился на улице один и, выбежав на проезжую часть, попал под колеса автомобиля. В результате ДТП пострадавшего с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» госпитализировали в 7-ю детскую городскую больницу.

Инспектор по пропаганде
Т. Эристова


Другие новости происшествий
Просмотров: 5851
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!