ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.04.06 17:35  

Избил и украл социальную карту москвича


В отдел внутренних дел Панфиловского района поступило заявление от молодого человека, в котором говорилось, что в подъезде дома в 11 мкрн. неизвестный человек насильственным путем похитил у него МР3-плеер и социальную карту москвича, сообщает пресс-служба зеленоградского УВД.

Проводя проверку по данному заявлению, оперативникам уголовного розыска удалось выяснить, что в тот вечер потерпевший в подъезде дома в кругу своих знакомых распивал спиртные напитки. Когда все разошлись, и он остался один, в подъезде к нему подошел неизвестный молодой человек, который попытался завязать с ним разговор. Обнаружив, что собеседник находится в состоянии алкогольного опьянения, неизвестный нанес ему удар по лицу и забрал имеющиеся у того ценные вещи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и отработки поступившей информации, сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Зеленограда, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Также были обнаружены и изъяты похищенные вещи, которые возвращены владельцу. По факту грабежа в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Другие новости происшествий
Просмотров: 5828
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!