ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.08.06 18:38  

В Зеленограде совершено очередное убийство проститутки


В конце июля в квартире одного из домов 14 мкрн. был обнаружен труп неизвестной женщины с ножевыми ранениями. Личность убитой оперативникам удалось установить не сразу, никаких документов в квартире обнаружено не было, а единственной зацепкой стало то, что девушка была азиатской внешности.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оказалось, что девушка являлась уроженкой Узбекистана, а в Зеленограде снимала квартиру и занималась проституцией.

Установив, что девушку нередко видели с ее односельчанином, оперативники приступили к розыску подозреваемого. Им оказался 20-летний уроженец Республики Узбекистан, который вещественными доказательствами и чистосердечным признанием был изобличен в содеянном.

Как отметили в пресс-службе УВД, во время распития спиртных напитков, со слов подозреваемого, между ним и девушкой произошла ссора: будучи другом детства погибшей он пытался убедить ее оставить это «грязное», недостойное занятие. Но девушка не хотела его слушать и бросилась на него с ножом, поэтому он был вынужден оказать сопротивление.

По данному факту ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7522
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!