ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.08.06 14:48  

26-летняя наркоманка обокрала своего знакомого на 20 тысяч рублей

Фото пресс-службы УВД Зеленограда

В ОВД «Панфиловский» поступило заявление от жителя Зеленограда о краже из его квартиры золотых украшений, видеотехники и денег на сумму более 20 тысяч рублей.

Рассказывая о случившемся сотрудникам уголовного розыска ОВД «Панфиловский», заявитель пояснил, что, встретив знакомую девушку, он предложил ей пойти к себе домой и отметить встречу. Когда от выпитого алкоголя мужчина уснул, девушка забрала его личные вещи и скрылась.

Под подозрение оперативников попала 26-летняя жительница г. Москвы. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, девушка, у которой на попечении находился малолетний ребенок, уже имела условный срок наказания. К тому же, подозреваемая с 16-ти лет принимала наркотики и нигде не работала. Спустя четверо суток девушка была задержана на пл. Крюково. В ходе дознания подозреваемая созналась в содеянном. Однако похищенные из квартиры ею вещи она успела продать.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В результате дальнейшей работы с задержанной стало известно о причастности подозреваемой к совершению ряда преступлений ранее: к краже двух дамских сумок из магазинов и кражи сотового телефона с пляжа на Школьном озере. На данный момент ведется следствие, подозреваемой избрана мера пресечения — арест.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5166
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!