ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.09.06 14:27  

В Зеленограде ликвидирован притон с проститутками


В отдел по борьбе с организованной преступностью УВД Зеленограда поступила информация о том, что на территории округа действует преступная группа, занимающаяся организацией проституции.

В ходе проверки данной информации оперативникам удалось установить контактный телефон, по которому можно было заказать девушек для оказания интимных услуг на квартиру в любую точку города и Московской области. Сотрудники выступили в роли покупателей и под видом клиентов договорились о заказе. На указанный адрес двух девушек доставил сопровождающий их водитель. После передачи денег было осуществлено задержание.

При проверке личностей задержанных сотрудникам ОБОП стало известно, что одна из девушек, прибывших для оказания услуг — 17-летняя уроженка Ростовской области, одновременно является и организатором данной группы. Снимая в Зеленограде квартиру для проживания других иногородних девушек в возрасте от 18 до 25 лет, подозреваемая занималась организацией интимных услуг для всех желающих, распространяя через клиентов и различные газеты объявления с номером телефона. Роль водителя и охраны в группе выполнял 31-летний житель Московской области. В снимаемой в Зеленограде квартире проживали сразу 5-6 девушек.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ. В отношении второй девушки, 21-летней уроженки Владимирской области, составлен административный протокол за занятие проституцией.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5678
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!