ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.10.06 11:09  

Из гардероба ресторана преступник похитил куртку стоимостью 12 тысяч рублей


В ОВД «Панфиловский» обратился 24-летний житель Зеленограда, который сообщил, что из гардероба ресторана, расположенного в 4 микрорайоне, неизвестный похитил его кожаную куртку стоимостью 12 тысяч рублей.

Как пояснил заявитель, вечером он пришел с друзьями в ресторан поужинать, а верхнюю одежду сдал в гардеробную комнату. Примерно через час молодой человек собрался уходить домой, в раздевалке он предоставил свой номерок, но выяснилось, что принадлежащая ему куртка пропала.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УР ОВД «Панфиловский» опросили персонал ресторана и возможных свидетелей. Выяснилось, что гардеробщик случайно перепутал номерки и выдал куртку потерпевшего другому мужчине, который вышел из ресторана раньше. По имеющейся информации и приметам оперативникам удалось установить и задержать 31-летнего жителя Зеленограда, который был изобличен в краже.

Как пояснил задержанный, в раздевалке по предъявленному номерку ему выдали чужую куртку. Молодой человек скрыл данный факт, так как ему очень понравилась эта вещь, и оставил ее себе взамен своей старенькой тканой ветровки.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5588
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!