ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.06 09:52  

Инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя угнанного автомобиля


Ночью 16 октября инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль Мазда-626, который двигался по Панфиловскому проспекту без включенных световых приборов. Выйдя из автомашины, водитель еле держался на ногах — от него исходил резкий запах алкоголя. При проверке оказалось, что и документы на право управления автомобилем у него отсутствовали.

Как сообщает инспектор по пропаганде ОБ ДПС Татьяна Эристова, сотрудники ГИБДД предложили мужчине проследовать в наркологический диспансер, чтобы пройти медицинское освидетельствование, но гражданин начал нецензурно выражаться в адрес сотрудников, оскорбляя представителей власти, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Доставив хулигана в дежурную часть ОВД «Матушкино-Савелки» вскоре выяснилось, что иномарка, которой управлял нарушитель, была угнана от корп. 840.

Теперь в отношении 32-летнего жителя Московской области возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. Ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4725
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!