ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.11.06 11:19  

Хозяйка квартиры обокрала своих квартиросъемщиков


В ОВД «Панфиловский» обратилась 20-летняя уроженка г. Тулы с заявлением о принятии мер к неизвестному, который проник в ее квартиру и похитил принадлежащие ей ювелирные украшения из золота, причинив ущерб на сумму около 6 тысяч рублей.

Как пояснила заявительница, она снимает квартиру в 9 мкрн. вместе с коллегой по работе. Недавно девушке пришлось уехать домой в г. Тулу на несколько дней, а когда она вернулась, то обнаружила в квартире беспорядок, следы веселого застолья и пропажу драгоценностей: цепочки с кулоном, браслет и два кольца. Потерпевшая незамедлительно обратилась в милицию.

Как рассказал начальник уголовного розыска ОВД «Панфиловский» Владимир Куркин, в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что ключи от квартиры также находились и у 30-летней хозяйки, которая сдавала им данную квартиру.

В ходе дальнейшей работы сотрудники уголовного розыска задержали ее и установили, что подозреваемая во время отсутствия жильцов приходила в квартиру со своим молодым человеком, где они распивали спиртные напитки. Как пояснила задержанная, она была пьяная, увидела золотые украшения, не удержалась и забрала их себе. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), похищенное изъято, проводится проверка.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4878
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!