ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.12.06 10:54  

Зеленоградец украл сотовый телефон у соседки своего друга


В ОВД «Панфиловский» обратилась 51-летняя жительница 8 мкрн. с заявлением о принятии мер к неизвестному, который около 10 часов вечера проник в ее комнату и похитил сотовый телефон, причинив ущерб на сумму 4 тысячи рублей.

Как пояснила заявительница, она проживает в коммунальной квартире. Вернувшись вечером после работы домой, женщина пошла на кухню готовить ужин и дверь в комнату на ключ не закрыла, а когда вернулась, то обнаружила пропажу телефона.

Как рассказал начальник уголовного розыска ОВД «Панфиловский» Владимир Куркин, у одного из жильцов коммунальной квартиры в этот день был день рождения, и к нему в гости пришли его друзья. В результате проверки каждого гостя был установлен подозреваемый, 22-летний неработающий зеленоградец, который имеющимися доказательствами и чистосердечным признанием был изобличен в содеянном. Отсутствие денег подтолкнуло молодого человека на совершение преступления. Похищенный телефон задержанный незамедлительно продал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), проводится проверка.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4419
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!