ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.06 12:47  

Продавщица магазина украла новогодние подарки для своей семьи


Чтобы поздравить свою семью с Новым годом, продавщица одного из магазинов Панфиловского района украла из торгового зала вещи на сумму 2 тысячи рублей. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в отдел внутренних дел «Панфиловский» обратился директор этого магазина и сообщил о краже товара.

Прибывший на место преступления участковый уполномоченный Игорь Гладышев опросил всех сотрудников магазина и по «горячим следам» на месте происшествия задержал 35-летнюю жительницу республики Узбекистан, которая около двух месяцев работает в этом магазине продавцом.

У задержанной были обнаружены похищенные вещи (детские сорочки, постельное белье). Со слов задержанной стало известно, что у нее тяжелое материальное положение, а ей хотелось поехать на Новый год домой и сделать подарки своей маме и ребенку.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), задержанной избрана мера пресечения — подписка о невыезде, проводится проверка.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5235
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!