ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.07 12:41  

В Зеленограде задержан житель Архангельской области за совершение краж из палаток


Сотрудниками уголовного розыска в ночное время в 9 мкрн. был замечен мужчина, который подозрительно крутился около торговой палатки. Остановив его для проверки документов и установления личности, стало понятно, что гражданин пытался проникнуть внутрь палатки: в палатке были разбиты стекла.

По подозрению в попытке совершения преступления, мужчина был доставлен в ОВД для дальнейшей проверки. Оказалось, что задержанный 54-летний житель Архангельской области ранее шесть раз судим за различные кражи. Освободившись чуть больше года назад из мест лишения свободы, он нигде не работал и проживал в Тверской области. Уличенный на месте преступления, он чистосердечным признанием был изобличен в попытке совершения кражи. Но владелец палатки, посчитав для себя ущерб не значительным, писать заявление в милицию отказался.

Однако, как рассказал начальник уголовного розыска ОВД «Панфиловский» Владимир Куркин, было установлено, что задержанный причастен еще к двум кражам: из палатки «Союз печать» и из хозяйственного блока общества пчеловодов.

Задержанный чистосердечно во всем признался. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ, проводится проверка, задержанный взят под стражу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4406
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!