ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.07 16:42  

Преступник избил ребенка-инвалида молотком


В ОВД «Крюково» обратился 39-летний житель Зеленограда, который сообщил, что его 14-летнего сына-инвалида, проживающего вместе с матерью, избил неизвестный мужчина.

Как выяснилось, к матери в гости пришел ее знакомый мужчина, и они начали вместе распивать спиртные напитки. Через некоторое время она заснула, а ее друг продолжил распивать спиртное в одиночестве. Подросток, недовольный происходящим, попросил его покинуть квартиру. Однако мужчина под действием алкоголя неадекватно отреагировал на замечания ребенка, схватил молоток для отбивки мяса и нанес мальчику несколько ударов по спине.

Как рассказал инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОВД «Крюково» Потапова Ольга, первыми тревогу забила администрация школы, где обучается ребенок, а не его мать.

В настоящее время в отношении задержанного, 27-летнего жителя 16 мкрн., возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В отношении матери, которая всё отрицает, составлен административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских прав, она поставлена на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, решается вопрос о лишении ее родительских прав.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5500
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!