ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.07 17:31  

За организацию занятий проституцией задержаны две девушки и таксист

Фото с сайта www.zhavoronkov.com

Сотрудниками ОБОП УВД Зеленограда в 11 микрорайоне Зеленограда за организацию занятия проституцией задержаны трое молодых людей — две 19-летние жительницы Клина и 25-летний водитель такси. В ходе досмотра у девушки-организатора изъято 6 тысяч рублей, которые были получены за оказание интимных услуг.

Как рассказал начальник ОБОП Роланд Осепашвили, задержанная группа оказывала сексуальные услуги в основном на территории Клина и Солнечногорска, реже на территории Зеленограда. Для связи с клиентами существовал специальный рабочий мобильный телефон, который они оставляли в качестве рекламы по саунам. Девушки работали только на выезд по вызову клиента, причем расценки оговаривались сразу по телефону. Часть суммы, а именно 70%, забирала себе организатор. Для вывоза девушек на место существовала договоренность с таксистом, который одновременно охранял их от назойливых и нечестных клиентов.

В настоящее время в отношении организатора возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (незаконная организация занятия проституцией), вторая задержанная девушка привлечена к административной ответственности за занятие проституцией, проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7090
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!