ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.05.07 14:38  

Девушка похищала у своих соседей сотовые телефоны


У 19 и 28-летних жителей Зеленограда похитили из квартир сотовые телефоны. Участковые уполномоченные милиции ОВД «Панфиловский» Марс Багаутдинов и Александр Селищев установили, что кражи произошли в одном и том же доме и даже в одном подъезде. Как рассказал Александр Селищев, выяснилось, что в день кражи к ним заходила незнакомая девушка по имени Оля и говорила, что она их соседка. Спрашивая у потерпевших всякую ерунду, девушка, по всей видимости, отвлекала внимание жильцов квартиры, ее впускали в дом, где она незаметно похищала сотовые телефоны, которые, как правило, лежали на видном месте.

По имеющимся приметам и свидетельским показаниям, участковым удалось задержать подозреваемую — 28-летнюю не работающую жительницу Зеленограда. Девушка еще в 2004 году освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за угон.

Имеющимися доказательствами она была изобличена в содеянном, похищенные телефоны она сразу же продала. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража), проводится проверка.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4326
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!