ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.07.07 13:18  

Избил девушку на Дне молодежи


30 июня, во время проведения массовых гуляний на Михайловском пруду в 15 мкрн., к сотрудникам милиции обратилась 20-летняя жительница Зеленограда. Девушка сообщила, что только что ее избил неизвестный ей молодой человек. Принятыми мерами сотрудниками ППСМ и ГИБДД был задержан 24-летний уроженец Тульской области.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, и на требования милиционеров предъявить документы он отреагировал неадекватно — начал выражаться в адрес сотрудников милиции нецензурной бранью. А после того, как ему было предложено проехать в отделение внутренних дел, задержанный начал оказывать сопротивление и намеренно разбил стекло двери служебной автомашины. В дальнейшем дебошир все же был доставлен в отделение милиции.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям уголовного кодекса — ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 116 УК РФ (побои), проводится проверка. Потерпевшая девушка с травмой головы была направлена в больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4288
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!