ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.07 22:56  

При получении взятки задержан главный эксперт Роспотребнадзора

Фото с сайта www.goznak.ru

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями совместно с сотрудниками потребительского рынка УВД Зеленограда за получение взятки задержана главный специалист-эксперт территориального управления Роспотребнадзора, сообщили изданию GNN в пресс-службе окружного Управления внутренних дел.

В ОБЭП стала поступать информация о том, что должностное лицо территориального отдела Роспотребнадзора предлагает проведение радиационного обследования объектов в обход установленного порядка оформления заказов и оплаты услуг.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий данная информация подтвердилась. В результате в помещении территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора по г. Москве в Зеленоградском АО с поличным была задержана главный специалист-эксперт — 50-летняя жительница Зеленограда. Женщина изобличена в получении взятки в сумме 600 долларов за проведение радиационного обследования объектов недвижимости и взятки в сумме 40 тысяч рублей за проведение радиационного обследования земельного участка и строительных материалов с нарушением установленного порядка.

На данный момент по факту получения взятки возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ, ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4333
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!