ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.08.07 18:40  

Мужчина ограбил 4-летнюю девочку


В Зеленограде задержан мужчина, ограбивший 4-летнего ребенка, сообщили в окружном УВД. Днем в отделение милиции района Крюково обратилась женщина с сообщением о том, что с территории крытого рынка в 16 мкрн. около 10 минут назад пропала ее внучка 4-х лет. Женщина пояснила, что работает на рынке, а так как внучку не с кем оставить, она взяла ее с собой на работу. В какой-то момент бабушка отвлеклась на заполнение документации, а когда освободилась, девочки уже нигде не было.

Тут же дежурный смены ОВД передал информацию на розыск девочки всем патрульным нарядам района Крюково. Но в результате 30-минутного поиска не было никаких результатов. Информацию на розыск девочки передали всем патрульным нарядам округа.

Спустя 5 минут в ОВД «Крюково» обратилась женщина — жительница 16 микрорайона. С собой она привела маленькую девочку, которую обнаружила плачущей около своего подъезда. Из беседы с девочкой женщина поняла, что ребенок потерялся. Однако родители девочки обнаружили, что на ее ушах отсутствуют золотые серьги. Побеседовав с ребенком стало известно, что какой-то мужчина угостил ее мороженым, снял сережки и ушел.

Проводя оперативно-розыскные мероприятия, милиционеры смогли найти очевидцев, видевших мужчину, с которым шла девочка. У корп. 1562 сотрудниками патрульно-постовой службы милиции ОВД района Крюково — лейтенантом милиции Еленой Жаглиной и ст. сержантом Романом Храповым — по приметам был обнаружен и задержан подозреваемый 44-летний житель Московской области, города Рошаль.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый, заметив то, что рядом с ребенком нет взрослых, а на ушах девочки золотые серьги, предложил купить ей мороженое. Пока девочка ела лакомство, он снял серьги, которые позже продал, а на вырученные деньги тут же купил три бутылки водки.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу, ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4636
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!