ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.09.07 16:33  

Проституток выдало объявление в газете


В четверг сотрудниками ОБОП УВД Зеленограда за организацию занятия проституцией задержаны четыре девушки — две жительницы города Иваново, 1982 и 1987 года рождения, жительница 14 микрорайона 1989 года рождения и жительница Калуги 1987 года рождения.

В милицию обратилась женщина и сообщила о том, что в одной из зеленоградских газет увидела объявление с характерным содержанием, где был указан мобильный телефон.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, девушек удалось задержать в результате контрольной закупки. В роли покупателей выступили сами сотрудники милиции, они взяли деньги и выехали на указанный адрес.

По ст. 241 ч. 1 УК РФ (организация занятия проституцией) возбуждено уголовное дело. 20-летняя жительница Калуги за организацию притона взята под стражу, на остальных девушек составлены административные протоколы. Решается вопрос о их депортации по месту жительства.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5689
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!