ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.10.07 13:17  

Водитель умер за рулем

Фото с места ДТП

Накануне днем в Зеленограде на ул. Михайловка, напротив корп. 1621, произошло ДТП. Водителю автомобиля ВАЗ-21065 стало плохо за рулем, в результате чего он потерял управление, и его машина врезалась в «Газель», которая стояла на светофоре.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили в легковом автомобиле водителя, который не подавал признаков жизни. Находившиеся рядом очевидцы происшествия сообщили инспекторам, что за несколько минут до столкновения траектория движения «шестерки» была неадекватной — она несколько раз задевала бордюрный камень и резко меняла направления движения, после чего врезалась в «Газель».

По предварительному заключению врачей скорой помощи, констатирующих смерть водителя, имеются косвенные признаки того, что мужчина скончался до момента совершения ДТП от сердечного приступа.

В настоящее время проводится проверка обстоятельств и причин происшествия, результаты которой будут известны после заключения судебно-медицинской экспертизы, сообщила инспектор ОГИБДД Татьяна Эристова.






Другие новости происшествий
Просмотров: 4940
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!