ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.10.07 15:29  

Причиной пожара стала сигарета


В 4 часа утра в Зеленограде в квартире корпуса 166 произошел пожар, в результате которого пострадала женщина 1974 года рождения. С ожогами 2-й степени 25% поверхности тела она была доставлена в ожоговый Центр Института им. Склифосовского.

Как сообщил Григорий Харламов, заместитель начальника Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС по г. Москве, возгорание произошло в 2-комнатной квартире на 12-м этаже. На площади 8 кв. метров происходило горение мебели и домашних вещей. Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

За пол часа до этого в Зеленограде произошел еще один пожар — в строящемся корпусе 2033 в 20 мкрн. На 1-м этаже 14-этажного панельного дома, в складском помещении во время проведения сварочных работ загорелась канистра с краской. Площадь возгорания составила 5 кв. м.

О возгорании сообщили жители 20 мкрн., которые заметили огонь. Из-за отсутствия подъездных путей для пожарных машин тушение осуществлялось в пешем порядке на расстоянии 250-300 м. от источника пожара.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5722
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!